Досуг Дариель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Досуг Дариель » Сенсации » ЭМО и Готы - фумля или будущее?


ЭМО и Готы - фумля или будущее?

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

dj92> Слуш, а кто такие эмо?
Карабас> та есть тут такие, плачут всё время
dj92> А мне тут дед сказал что яйца эмо зелёного цвета и весят почти кг
Карабас> тада я бы тоже плакалъ)))

(c) http://bash.org.ru/

42

Забава Глумилева
ухахахаха =))

43

Кто такие эмо?

22 мая 2007
     

Молодые люди в черно-розовом одеянии с опущенной на пол-лица челкой, преимущественно в депрессивном настроении и до ужаса похожие друг на друга. Это, пожалуй, все, что знают непосвященные о субкультуре эмо, ставшей популярной последние несколько лет в России. Что такое эмо? Кто такие эмо на самом деле?
Общество отнеслось к новоявленному течению несколько неодобрительно, даже с насмешкой. Впрочем, представителям эмо-культуры это даже на руку, поскольку быть отверженными – в их духе.
Первоначально эмо называлось альтернативное направление в музыке, сопровождающееся тяжелой гитарной партией и сильным соло. Певец эмо откровенно и беспрепятственно делился со слушателями чувствами, отсюда и происхождение понятия – от слова «эмоциональный».
Однако спустя некоторое время представления об эмо существенно поменялись. Изучая многочисленные сайты о современных представителя этой культуры, в огромном количестве появляющиеся на просторах Интернета, создается впечатление, что это просто стиль поведения и самовыражения для подростков.
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками эмо. Среди эмо можно увидеть парня в узких джинсах, смахивающего на метросексуала, а также молодого человека, который предпочитает носить много железных заклепок на джинсах, браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек, так и у парней. Основной эмо-макияж - это подводка глаз черным карандашом.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её - все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять, что вы видите перед собой настоящего эмо.

(с) просторов интернета

44

Брр.. Глаза б мои их не видели вовсе))
АнГинА_-аКа-_ТанюшкА
Откуда эта статья?

45

Забава Глумилева
С интернета, только там я автора не нашла ...

46

АнГинА_-аКа-_ТанюшкА
Тогда давай просто адрес, где оно лежит, ок? :)

47

Забава Глумилева
хм ...  я адреса точно незнаю, просто лазила по нэту, ну и про ЭМО что-то там было ...
Ну если найду ту страницу, то адресок скину, идёт?  :)

48

АнГинА_-аКа-_ТанюшкА
Хорошо, специально не ищи - я поставила в твоем посте цитирование. Но на будущее, давай ссылочку откуда берешь информацию. :)

49

Забава Глумилева
Ладно, учту=)

50

Мдяяя.... ЭМо.... Готы пипец ну че за ребячиство я просто не понимаю! я ваще ко всем эти м движениям не как не отношусь я некогда не Эмо не готом не был  и вообще не будь таких меня бы мир вполне устроил .. :))

51

Да и вообще некоторым людям отличится надо ... ЭМО вообще тупо как-то

52

АнгинА-аКа-ТанюшкА написал(а):

да ваще тупизм полный .... да там не такие как все спора нет отличаються.. но не этим же своим депресняком по жизни нужно отличаться я считаю таК! а нужно что то хорошее дарить радость людям этим и можно отличаться жизнерадостностью!!!! во!!!! у всех да бывают периоды в жизни когда ваще все вверх дном и не чего не хочеться... но это проходит!))) бррр короче тупое движение в прочем как  и все ..)) хе

53

Димон
Я с тобой полностью согласна,  правда как больные ходят ни на что не реагируют...в депресняке всё-время, ужс :fool:

54

ага))) да у меня соседка ЭМО ну пипец мелкая 13 лет .... я с ней разговаривал она как ... стоит сопли жует меня чет это так выбесило я уже думаю мож ее вытянуть от туда жалко маленькая такая 2 раза вены резала((( такая маленькая симпотичная.. подрастет так ваще глаз не отвести а вот буквально недавно подалась в ЭМо (( ужс короче( 8-)

55

Димон
:/
  Я в шоке, зоопарк полный, ну да, жалко, только вот теперь врядли её оттуда вытащишь...

56

дааа главное чтоб она это захотела))) знаешь я вот думаю ей это наФИГ не надо... он просто хотела как то выделиться из общей "серой" так сказать массы и она выделилась таким образом надо только доостучаться что можо и другим способом выделяться.... показать чем и как... она маленькая еще на нее можно подействовать я думаю!

57

Димон
Я в этом не уверена, хотя попробывать можно, и она уже не такая маленькая как ты думаешь, вон Танюха тож в 13 панком стала, тыры-пыры-растапыры, и в таком возрасте трудно переубедить человека, но панк это одно- а ЭМО другое, но не так уж далеко от этого.

58

хз ну панки и ЭМО это абсалютно разные вещи конечно но в свое время и Таньку переубедить можно было просто не нашлоссь такого человека как я :plsntr:  хехе))) ну не че у меня многие знакомые подались как то в готы ну не че пару лекций провел и все))) постепенно они вышли с этого и все ша нормально живут общаються попсу даж слушают вот та бывает хехе)))))

59

Димон
Дааа, и готы идиоты, у нас их пол школы йо-мойо, фу аж смотреть на них пративно...

60

оооо ДА)))) да во все времена человек хотел выделиться ...))) ну вот и сейчас таж фихня)


Вы здесь » Досуг Дариель » Сенсации » ЭМО и Готы - фумля или будущее?