Досуг Дариель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Досуг Дариель » Сенсации » ЭМО и Готы - фумля или будущее?


ЭМО и Готы - фумля или будущее?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Димон
ооой, было бы теперь перед кем выделяться, все уже такие ...

62

ухаха))) и не говори теперь чем проше ты оденишьсь тем больше тебя начнут замечать))) ухаха)  :crazy:  пипец)))

63

Димон
в0-в0 я о том же  ^_^

64

АнгинА-аКа-ТанюшкА
Димон
Жжете, ребята. Что-то вы из этих эмо, готов иже с ними сделали настоящие секты  :rolleyes:   Это все называется "юношеский максимализм" и переубеждать никого не надо - само пройдет с возрастом, когда изменятся жизненные ценности и появится понимание окружающей действительности. 
Да и последних панков я видела лет этак 10-15 назад, т.ч. о том, что кто-то там подался в панки и речи идти не может, имхо. :)

А вот человек оригинален не одеждой, прической и т.п., а наличием серого вещества в голове и умением им работать.  Помните, как говорил мумийтролль в книге Туве Янсенна: "Не шляпа красит человека, а человек шляпу". ;)

65

да да это точно сказано!!! ео вот то что про девушку соседку то так это ей 13 лет и вены себе 2 раза резала это реально не нормально если как то с этим не бороться она покончит с жизнью сама того не понимая... не осознавая....
а про панков то да))) хех это а так "панки" в кавычках :)

66

Димон
Вот ты мне назови хоть одного подростка, которого не посещают мысли о суициде? Это нормально. А прикол в том, что чем больше суетишься вокру них в такие моменты, тем активнее они себе вены и режут. Это всего лишь способ привлечь к себе внимание и не более того.

67

ну когда я был в этом возросте меня такие мысли не посещали!) пожет и в правду ря суечусь... просто не могу спокойно на это смотреть

68

Димон
Тут, видишь ли, резонен вопрос о том, сколько тебе сейчас лет. Может так статься, что у тебя все еще впереди ;)

69

Врядли, в старшем возрасте мало вероятно что такое может произойти, ну это если челов владеет собой, а если нет то... конечно же может произойти всё что угодно ... :mda:

70

АнгинА-аКа-ТанюшкА
В 19 лет, например, человек еще является подростком. То есть он еще не состоялся в психическом и психологическом плане и полностью владеть собой априори не может. Если ты об этом.

71

забава,ну есть же быстро-взрослеющие-подростки))я не о переростках сейчас))

кстати,я наконец добралась до форума))ура,ура,ура...да здравствует мое свободное время(хотя сижу я на работе)

и еще:я и одна моя знакомая запустили проект "фото в картне" и первая наша работа делается именно в стиле ЭМО,а так же с их изображениями))

72

Забава Глумилева
Да но всё-таки множество в таком возврасте уже должны понимать что делают, и что из этого может быть ...

73

АнгинА-аКа-ТанюшкА
Должны, но не обязаны (с) :D

fox A kSu
Привет :)
Этих подростков слишком мало, т.ч. они, скорей, исключения из правил, нежели данность.)

74

Забава Глумилева
Вот именно что не обязаны ...


Вы здесь » Досуг Дариель » Сенсации » ЭМО и Готы - фумля или будущее?